"Шахтер" уступил "Айнтрахту" в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА

Футболисты донецкого "Шахтера" проиграли 21 февраля в Германии "Айнтрахту" (1:4) ответный матч 1/16 финала Лиги Европы (первая игра - 2:2).

Мяча на "Коммерцбанк-Арене" во Франкфурте-на-Майне забили: Жуниор Мораес (64-я минута) - у донетчан; Лука Йович (23-я минута), Себастьен Алле (27, с пенальти и 80) и Анте Ребич (88) - у хозяев, сообщает Укринформ.

Встречу обслуживала испанская бригада арбитров во главе с Антонио Матеу Лаосом.

В 22.00 на на НСК "Олимпийский" свою ответную игру 1/16 финала ЛЕ против греческого "Олимпиакоса" проведут киевские динамовцы. Неделю назад соперники в Пирее сыграли вничью 2:2.

Результаты поединков в Лиги Европы, которые завершились на этот час:

"Арсенал" (Англия) - БАТЭ (Беларусь) - 3:0 (первая игра - 0:1)

"Динамо" (Хорватия) - "Виктория" (Чехия) - 3:0 (1:2)

"Наполи" (Италия) - "Цюрих" (Швейцария) - 2:0 (3:1)

"Зальцбург" (Австрия) - "Брюгге" (Бельгия) - 4:0 (1:2)

"Валенсия" (Испания) - "Селтик" (Шотландия) - 1:0 (2:0)

"Вильярреал" (Испания) - "Спортинг" (Португалия) - 1:1 (1:0)

"Зенит" (Россия) - "Фенербахче" (Турция) - 3:1 (0:1).

20 февраля прошла ответная игра "Севилья" (Испания) - "Лацио" (Италия) - 2:0 (3:0).