АПЛ: «Ман Сити» не смог обыграть «Тоттенхэм»

Александр Зинченко сыграл весь матч.

Продолжается чемпионат английской премьер-лиги (АПЛ). В матче 2-го тура «Манчестер Сити» сыграл вничью на своем поле с «Тоттенхэмом» 2:2. Об этом сообщает Укринформ.

В центральном матче АПЛ 2-го тура «Ман Сити» принимал на своем поле «Тоттенхэм». Хозяева вышли вперед на 20-й минуте - отличился Стерлинг. Очень быстро гости отыгрались после гола Ламелы. Во второй раз «Ман Сити» повел в счете на 35-й минуте - Агуэро мастерски откликнулся на пас де Брюйне.

В начале второго тайма «Тоттенхэм» вновь восстановил равновесие. Лукас забил после навеса с углового. Ничья продержалась до второй компенсированной минут, на которой Габриэл Жезус казалось принес «Ман Сити» победу. Однако, арбитр гол отменил - защитник «Ман Сити» Ляпорт подыграл себе в этом эпизоде ​​рукой. В итоге, ничья 2:2.

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко отыграл весь матч на позиции левого защитника.

После двух туров «Манчестер Сити» набрал четыре очка. По шесть очков у «Ливерпуля» и «Арсенала». Во 2-м туре «Ливерпуль» обыграл на выезде «Саутгемптон» 2:1, а «Канониры» победили «Бернли» 2:1.