АПЛ: «Челси» не удержал победу с «Лестером»

После двух туров у команды Фрэнка Лэмпарда лишь одно очко.

Во 2-м туре английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси» сыграл на своем поле вничью 1:1 с «Лестером». Об этом сообщает Укринформ.

«Челси» под руководством нового главного тренера Фрэнка Лэмпарда не смог победить и во втором матче этого сезона в АПЛ. На своем поле «Челси» сыграл вничью с «Лестером» 1:1. На 7-й минуте Маунт вывел хозяев вперед, а в середине второго тайма Ндиди счет сравнял.

После двух туров у «Челси» лишь одно очко.

По шесть очков у «Ливерпуля» и «Арсенала». Во 2-м туре «Ливерпуль» обыграл на выезде «Саутгемптон» 2:1, а «Канониры» победили «Бернли» 2:1. Команда Александра Зинченко «Ман Сити» набрала четыре очка.

2-й тур АПЛ завершится 19 августа матчем «Вулверхэмптон» - «Манчестер Юнайтед». Начало - в 22:00.