Два гола Яремчука спасли «Гент» от поражения

Украинский нападающий забил в матче против «Зюльте-Варегема» восьмой и девятый мячи в сезоне.

Украинский нападающий Роман Яремчук забил два мяча за «Гент» в матче 8-го тура чемпионата Бельгии против «Зюльте-Варегем» (2:2). Об этом сообщает Укринформ.

Роман Яремчук открыл счет на 34-й минуте с пенальти. А на 76-й минуте Яремчук сделал счет ничейным 2:2.

Яремчук забил уже 9 мячей за свой клуб в этом сезоне.

Также в этом матче сыграл 45 минут в первом тайме украинский защитник «Гента» Игорь Пластун. В перерыве его заменил Бронн.

После 8-и туров «Гент» набрал 14 очков и занимает в чемпионате Бельгии пятое место. Лидирует «Стандард», который набрал 18 очков.

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.