Украинский гимнаст Радивилов выиграл

Украинский гимнаст Радивилов выиграл "бронзу" чемпионата мира в опорном прыжке

В заключительный день 49-го чемпионата мира по спортивной гимнастике в Штутгарте (Германия) копилка сборной Украины пополнилась второй медалью.

Игорь Радивилов стал бронзовым призером мирового первенства в опорном прыжке, набрав 14,749 балла, сообщает Укринформ.

Победил россиянин Никита Нагорный (14,966), "серебро" завоевал его соотечественник Артур Далалоян (14,933).

В личных финалах на чемпионате мира-2019 Петр Пахнюк занял седьмое место в упражнениях на брусьях.

Как сообщало агентство, Украина завоевала одну командную и четыре личные лицензии на олимпийский турнир по спортивной гимнастике в Токио-2020 (Япония), а Олег Верняев выиграл "бронзу" в многоборье.

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.