Сборная Украины по баскетболу 3х3 вышла в 1/2 финала I Всемирных пляжных игр

Мужская сборная Украины по баскетболу 3х3 вышла в полуфинал I Всемирных пляжных игр в Дохе (Катар).

В четвертьфинале украинские баскетболисты победили команду Аргентины со счетом 21:20. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

“На протяжении всего игрового времени команды сражались в равной драматичной борьбе. В начале встречи нашим ребятам пришлось догонять соперников, которые вышли вперед благодаря дальним попаданиям. Уже на последних секундах, когда украинцы вырывались вперед, аргентинцы сравняли счет – 20:20. И решающая атака удалась именно нашей команде”, - говорится в сообщении.

В полуфинале первых в истории Всемирных пляжных игр сборная Украины сыграет против Бразилии, которая в четвертьфинале одолела словенцев (18:10). Матч состоится 16 октября и начнется в 18.40.

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.