АПЛ: «Ман Сити» обыграл «Кристал Пэлас», Зинченко не попал в заявку

Украинский полузащитник снова пропустил матч.

В матче 9-го тура чемпионата английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» 2:0. Об этом сообщает Укринформ.

Уже в первом тайме «Манчестер Сити» сделал большой шаг к победе, когда отличились Габриэль Жезус и Давид Сильва. Счет 2: 0 в пользу «Ман Сити» сохранился до финального свистка.

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко не попал в заявку на матч. Также его не было в заявке на матч ЛЧ против загребского «Динамо». В этом сезоне в АПЛ Зинченко сыграл 7 матчей.

После 9-и туров «Манчестер Сити» набрал 19 очков. Команда Гвардиолы занимает второе место в АПЛ. Отставание от лидера и главного конкурента в борьбе за титул - «Ливерпуль» составляет 5 очков.