Гол Яремчука помог «Генту» обыграть «Васланд-Беверен»

Украинский нападающий забил за «Гент» десятый мяч в сезоне.

Украинский нападающий Роман Яремчук забил мяч за «Гент» в матче 11-го тура чемпионата Бельгии против «Васланд-Беверен» (2:0). Об этом сообщает Укринформ.

Роман Яремчук открыл счет на 18-й минуте. Во втором тайме отличился Депуатр. 2:0 - шестая победа «Гента» в сезоне.

Яремчук забил уже 10 мячей за свой клуб в этом сезоне.

Также в этом матче сыграл 90 минут украинский защитник «Гента» Игорь Пластун. А украинский хавбек «Гента» Роман Безус вышел на замену на 82-й минуте.

После 10 матчей «Гент» набрал 20 очков и занимает в чемпионате Бельгии 3-е место. Лидирует «Брюгге», который набрал 26 очков.