АПЛ: «Вест Хэм» Ярмоленко проиграл «Тоттенхэму»

Жозе Моуринью выиграл первый матч во главе новой команды.

В матче 13-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Вест Хэм» украинского полузащитника Андрея Ярмоленко проиграл дома «Тоттенхэму» (2:3). Об этом сообщает Укринформ.

Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе и отыграл против «Тоттенхэма» 56 минут. Результативными действиями он не отметился. В этом сезоне в активе Ярмоленко три забитых мяча и и один голевой пас.

«Тоттенхэм» выиграл первый матч с новым главным тренером Жозе Моуринью. Португальский специалист возглавил команду на этой неделе, сменив Маурисио Почеттино, которого уволили за плохие результаты. За гостей в этом матче забивали Сон Хын-Мин, Лукас Моура, Кейн. У «Вест Хэма» отличились Антонио и Огбонна. 3:2 - это только четвертая победа «Тоттенхэма» в этом сезоне АПЛ.

«Вест Хэм» после 13-и туров набрал 13 очков и занимает в турнирной таблице АПЛ 16-е место. В следующем туре 30 ноября команда Ярмоленко сыграет на выезде с «Челси».

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.