АПЛ: «Ман Сити» обыграл «Лестер»

Команда Гвардиолы отстает от первого места на 11 очков.

В матче 18-го тура чемпионата английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» победил на своем поле «Лестер» 3:1. Об этом сообщает Укринформ.

«Лестер», который опережает «Манчестер Сити» в турнирной таблице, лишь защищался в первые 20 минут. Тем неожиданнее стал гол Варди, который вывел гостей вперед. «Ман Сити» еще до перерыва забил дважды. Отличились Марез и Гюндоган. Во втором тайме Габриэл Жезус установил окончательный счет - 3:1 в пользу «Ман Сити».

Украинский полузащитник «Ман Сити» Александр Зинченко провел этот матч в запасе. В этом сезоне Зинченко сыграл в АПЛ 8 матчей.

После 18-и туров лидер чемпионата «Ливерпуль», который матч этого тура сыграет позже, опережает «Манчестер Сити» на 11 очков. «Ман Сити» остался на 3-м месте (38 очков). На втором месте «Лестер» (39 очков).

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.