АПЛ:

АПЛ: "Челси" не удержал победу в матче с "Брайтоном"

Лондонский "Челси" в матче 21-го тура чемпионата английской футбольной Премьер-лиги (АПЛ) сыграл в гостях вничью с "Брайтоном" - 1:1.

Подопечные Фрэнка Лэмпарда повели в счете на 10-й минуте встречи. Сесар Аспиликуэта воспользовался отскоком и послал мяч в пустые ворота, сообщает Укринформ.

За шесть минут до конца второго тайма "Брайтон" сравнял счет. Форвард Алиреза Джаханбахш точно пробил в падении через себя.. Иранец забивает во втором туре подряд.

Это первая выездная ничья для команды Лэмпарда в текущем чемпионате. "Синие" с 36-ю очками занимают четвертую позицию. "Брайтон" идет 13-м месте (24 очка).

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.