Украина проиграла Чехии на гандбольном Евро-2020

Наши гандболисты проиграли все три матча в группе.

Мужская сборная Украины по гандболу проиграла Чехии 19:23 в третьем туре группового этапа чемпионата Европы-2020, сообщает Укринформ.

В Вене наша гандбольная сборная сыграла третий матч турнира против Чехии. Несмотря на два поражения, украинцы имели шансы выйти из группы. Однако, только в первом тайме наша сборная вела в счете, после перерыва чехи ушли в отрыв и довели дело до победы - 23:19.

В другом матче нашей группы Австрия обыграла Северную Македонию 32:28. Австрия набрала 6 очков и заняла в группе первое место. Сборная Украины проиграла все три матча и осталась на последнем месте в группе.

В следующий раунд чемпионата из нашей группы вышли Австрия и Чехия.

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.