«Реал» обыграл «Севилью» и возглавил Ла Лигу

Мадридцы опережают "Барселону" на три очка.

В матче 20-го тура чемпионата Испании (Ла Лиги) мадридский «Реал» дома обыграл «Севилью» 2:1, сообщает Укринформ.

В середине первого тайма «Севилья» вышла вперед после точного удара Люка де Йонга, но гол нападающего отменили с помощью системы VAR. После перерыва «Реал» повел в счете - забил Каземиро. Гости быстро отыгрались - отличился де Йонг.

На 69-й минуте Каземиро принес «Реалу» победу. Бразилец головой замкнул подачу Лукаса Васкеса. 2:1 - победа мадридцев.

«Реал» набрал 43 очка и возглавил Ла Лигу. Он опережает «Барселону» на три очка. Каталонцы 19 января сыграют против «Гранады». «Севилья» набрала 35 очков и идет на 4-й позиции.

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.