Итальянский футболист получил красную карточку за каратэ на поле

Форвард итальянского футбольного клуба “Брешиа” Марио Балотелли был удален в матче чемпионата Италии против “Кальяри” уже на восьмой минуте после выхода на поле.

Марио Балотелли за 7 минут, проведенных на поле, сделал фол и применил прием каратэ, за что получил две желтые карточки. Об этом сообщает 24tv.ua.

Футболист вышел на замену на 74-й минуте при счете 2:2 и уже на 81-й минуте получил первую желтую карточку за грубый подкат. На 82-й минуте он решил принять мяч, применив прием каратэ. Однако в полете сыграл ногой в лицо соперника. За это он получил еще одну желтую карточку, которая стала второй в матче и превратилась в красную.