«Ювентус» вернулся на первое место в Серии А

Обыграв «Брешию», клуб из Турина обошел «Интер» на три очка.

В матче 24-го тура чемпионата Италии (Серия А) «Ювентус» дома уверенно обыграл «Брешию» (2:0) и возглавил турнирную таблицу, сообщает Укринформ.

В конце первого тайма «Брешия» осталась в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Флориан Айе. «Ювентус» воспользовался ситуацией и повел в счете после точного удара Пауло Дибалы со штрафного. На 75-й минуте Хуан Куадрадо удвоил преимущество хозяев. 2:0 - победа «Юве».

«Ювентус» набрал 57 очков и единолично возглавил Серию А. Миланский «Интер» может сравниться с туринцами в случае сегодняшней победы над «Лацио».

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.