Пас Яремчука помог «Генту» одержать первую победу в сезоне

«Гент» обыграл «Мехелен», за который дебютировал украинец Швед.

В матче 4-го тура чемпионата Бельгии «Гент» дома победил «Мехелен» 1:0, сообщает Укринформ.

Единственный гол во встрече забил Андерсон Ньянгбо, ему ассистировал украинский нападающий Роман Яремчук.

Яремчук сыграл в матче 82 минуты. Весь поединок за «Гент» провел украинский защитник Игорь Пластун. Полузащитник Роман Безус появился на поле на 73-й минуте.

В составе «Мехелена» дебютировал украинский вингер Марьян Швед, который выступает за бельгийский клуб на правах аренды из «Селтика».

«Гент» одержал первую победу в новом сезоне чемпионата Бельгии. Команда трех игроков сборной Украины набрала три очка и поднялась на 14-е место турнирной таблицы.

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.