Петряк и Харатин забили дебютные мячи в венгерском чемпионате

Клуб Ивана Петряк возглавил турнирную таблицу.

Украинские полузащитники Иван Петряк и Игорь Харатин отличились голами за свои клубы в матчах 3-го тура чемпионата Венгрии, сообщает Укринформ.

Игрок клуба «МОЛ Фехервар» Иван Петряк забил в матче против «Будафоки» - 4:1. 26-летний украинец установил окончательный счет встречи на 91-й минуте.

В этом сезоне Петряк сыграл за «МОЛ Фехервар» 4 матча и забил первый мяч.

Игрок «Ференцвароша» Игорь Харатин отметился голом в матче против «Залаэгерсега» - 2:1. Игорь сделал счет 2:0 на 53-й минуте.

Харатин забил дебютный мяч за «Ференцварош» в этом сезоне. Также он получил вызов в сборную Украины на сентябрьские матчи Лиги наций.

«МОЛ Фехервар» набрал 5 очков в 3-х стартовых турах и возглавил турнирную таблицу чемпионата Венгрии. «Ференцварош», который тренирует Сергей Ребров, набрал 4 очка в 2 матчах и занимает 4-е место.

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.