Украина сыграла вничью с Данией в отборе на молодежное Евро-2021

Наша сборная упустила победу на 5-й компенсированной минуте.

Молодежная сборная Украины сыграла вничью с Данией (1:1) в матче квалификации на чемпионат Европы, сообщает Укринформ.

Команда Руслана Ротаня открыла счет - отличился Даниил Сикан на 73-й минуте, но пропустила от Якобсена на 5-й компенсированной минуте.

Украинская «молодежка» впервые сыграла вничью в текущем отборочном цикле и пропустила на четвертое место Северную Ирландию, которая обыграла Мальту в параллельном матче. Наша сборная набрала 4 очка после 5-ти матчей.

Непосредственно на Евро-2021 пройдут победители каждой группы и пять лучших команд из числа занявших вторые места.

Во вторник, 8 сентября, подопечные Ротаня сыграют с Финляндией, которой в сентябре прошлого года мы проиграли 0:2.

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.