Сборная Украины обыграла испанцев в матче Лиги наций УЕФА

Фото, видео
В четвертом туре Лиги наций УЕФА 2020/21 футболисты сборной Украины в Киеве победили национальную команду Испании со счетом 1:0.

Автором победного гола на НСК "Олимпийский" стал Виктор Цыганков, которому на 76-й минуте ассистировал Андрей Ярмоленко, сообщает Укринформ.

Украинцы одержали первую победу над испанцами в очном противостоянии.

Сборная Украины обыграла испанцев в матче Лиги наций УЕФА // Фото: Евгений Котенко, Укринформ

В параллельном поединке группы 4 Лиги А в Кельне Германия и Швейцария сыграли в результативную ничью - 3:3.

Турнирное положение: Испания - 7 очков, Германия - 6, Украина - 6, Швейцария - 2.

Сборная Украины свои заключительные матчи группового этапа Лиги наций УЕФА проведет на выезде 14 и 17 ноября против Германии и Швейцарии.

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.