«Вест Хэм» с Ярмоленко победил «Стокпорт» и вышел в 1/16 финала Кубка Англии

Андрей был заменен до единственного забитого гола в матче.

«Вест Хэм» одержал минимальную победу над «Стокпортом» в третьем раунде Кубка Англии, сообщает Укринформ.

Единственный мяч в игре на 83-й минуте забил Крэйг Доусон, которому ассистировал Джаррод Боуэн.

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко вышел в основе «Вест Хэма», но на 67-й минуте был заменен именно на Боуэна.

Напомним, в 1/16 финала национального кубка «Вест Хэм» сыграет с «Донкастером». Матчи четвертого раунда пройдут 22-25 января.

© 2015-2021 Укринформ. Все права соблюдены.