«Ювентус» победил «Интер» в первом матче полуфинала Кубка Италии

Роналду помог «Ювентусу» победить в первом матче полуфинала.

Туринский «Ювентус» в гостях обыграл миланский «Интер» 1:2 в первом матче полуфинала Кубка Италии, сообщает Укринформ.

В первом тайме с передачи Николо Барелли гол забил Лаутаро Мартинез на 6-й минуте и вывел «Интер» вперед. Лидер «Ювентуса» Криштиану Роналду реализовал пенальти и сравнял счет на табло. На 35-й минуте португалец забил второй гол.

Во втором тайме команды создавали опасные моменты, но голов не забивали.

Ответный матч команд пройдет через неделю 9-го февраля.

Напомним, действующий победитель Серии А «Ювентус» сейчас занимает четвертое место. «Интер» находится на втором месте, отставая от лидера «Милана» на два пункта.

© 2015-2021 Укринформ. Все права соблюдены.