Хорватия и Чехия не выявили сильнейшего на Евро-2020

Англия и Шотландия сыграют между собой в 22:00.

В матче квартета D Хорватия сыграла вничью с Чехией 1:1, сообщает Укринформ.

Счет в матче открыл форвард чехов Патрик Шик на 37-й минуте. Хорват Перишич сравнял счет и установил финальный результат на 47-й минуте.

После ничьей с Хорватией Чехия возглавила группу D с 4-я очками в активе. У Англии сегодня будет шанс подняться на первую строчку - матч с шотландцами в 22:00 по киевскому времени.

Напомним, сборная Украины по итогам двух матчей на Евро-2020 занимает второе место в своей группе, имея в активе активе 3 пункта.

Судьба квартета C решится 21-го июня - «сине-желтые» сыграют с Австрией, а Нидерланды - с Северной Македонией.

© 2015-2021 Укринформ. Все права соблюдены.