Лига конференций УЕФА: «Рома» и «Фейеноорд» сегодня сойдутся в финале

В среду, 25 мая, на «Арена Комбетаре» в Тиране (Албания) состоится финальный матч первого розыгрыша Лиги конференций УЕФА, в котором встретятся футболисты итальянской «Ромы» и «Фейеноорда» из Нидерландов.

Стартовый свисток румынского арбитра Иштвана Ковача прозвучит в 22.00 по киевскому времени, сообщает Укринформ.

«Рома» на стадии плей-офф Лиги конференций обыграла нидерландский «Витесс» (1:0, 1:1), норвежский «Буде-Глимт» (1:2, 4:0) и английский «Лестер» (1:1, 1:0).

«Фейеноорд» в свою очередь взял верх над сербским «Партизаном» (5:2, 3:1), чешской «Славией» (3:3, 3:1) и французским «Марселем» (3:2, 0:0).

В финале, в случае ничьей по окончании основного времени, команды сыграют еще два тайма по 15 минут. Если счет останется ничейным, судьба матча решится в серии пенальти.

© 2015-2022 Укринформ. Все права соблюдены.