
Жена считает Саркози “лучшим политиком" в истории Франции
Видео
Укринформ
Бывшая первая леди Франции Карла Бруни назвала своего мужа, экс-президента Николя Саркози "лучшим политиком в истории Франции".
Об этом она сказала в эфире телеканала TV5 Monde на замечание ведущего программы о том, что Саркози был «шоуменом» во времена своего президентства.
"Я заявляю вам, что мой муж был на самом деле лучшим политиком, который когда-либо был у Франции", - сказала Бруни.
«Он настоящий оратор. У него есть большой талант к этому. Я считаю, что в другую эпоху он был бы пророком», - сказала Бруни.
По ее мнению, Саркози также мог бы быть хорошим психоаналитиком или священником, потому что он хорошо понимает людей.
Как сообщалось, бывшего президента Франции Николя Саркози подозревают в деле о взяточничестве, связанном с победой заявки Катара на проведение чемпионата мира по футболу 2022 года.