
Все международные встречи Байден пока будет проводить онлайн - Белый дом
Как сообщает корреспондент Укринформа, об этом во время брифинга в Вашингтоне заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.
"Я думаю, что пройдет несколько месяцев, пока президент пригласит иностранного лидера на личную встречу здесь, в Вашингтоне", - сказала Псаки.
Она отметила, что встреча между президентом США Джо Байденом и премьер-министром Канады Джастином Трюдо, анонсированная во время их телефонного разговора, вероятно, тоже состоится онлайн. "Как мы все знаем, встречаться можно по видеосвязи. Я не могу подтвердить никаких временных рамок встречи", - сказала пресс-секретарь.
Как сообщалось, Джастин Трюдо стал первым лидером иностранного государства, которому позвонил Джо Байден после обретения полномочий президента США в прошлом месяце.
Фото: White House